May
20
12:00 pm12:00

Soccer

12 pm Chievo v Roma

2: 45 pm Napoli v Fiorentina

3 pm Sevilla v Osasuna

 

May
20
10:00 am10:00

Soccer

10 am Manchester United v Crystal Palace

10 am Liverpool v Midlesbrough

10 am Arsenal v Everton

2 pm Malaga v Real Madrid

2 pm Barcelona v Eibar 

May
15
1:00 pm13:00

Soccer

2 :45 pm Coppa Italia Final Juventus v Lazio

3 pm Southampton v Man United

3 pm Celta Vigo v Real Madrid

 

May
14
11:30 am11:30

Soccer

11:30 am Tottenham v Man United

2 pm Las Palmas v Barcelona

2 pm Real Madrid v Sevilla

2:45 pm Roma v Juventus

 

May
13
12:30 pm12:30

Soccer

12:30 pm Stoke City v Arsenal

2: 45pm Atalanta v Milan

7pm NY Cosmos v Puerto Rico

 

May
6
12:30 pm12:30

Soccer

12:30 pm Barcelona v Villareal

2:45 pm Grenada v Real Madrid

 

Apr
26
2:45 pm14:45

Soccer

 

2:45pm Arsenal v Leicester City

2:45pm Bayern München v B. Dortmund

3:00pm Crystal Palace v Tottenham

3:30pm Deportivo La Coruna v Real Madrid

Apr
23
2:45 pm14:45

El Classico

10 am Arsenal v Man City

11: 30 am Liverpool v Crystal Palace

                                                    2:45 pm Real Madrid v Barcelona

                                                    2:45 pm Real Madrid v Barcelona

Apr
22
12:15 pm12:15

Soccer

12:15 pm Chelsea v Tottenham

2:45 pm B. Dortmund v B M'gladbach

2:45 pm Inter v Fiorentina

2:45 pm Espanyol v Atletico Madrid

 

 

Apr
15
12:30 pm12:30

Soccer

12: 30 pm Southampton v Man City

12:30 pm Bayer Leverkusen v Bayern Munchen

12:30 pm Atletico Madrid v Ossasuna

2:45 pm Barcelona v Real Sociedad

 

Apr
8
10:00 am10:00

Soccer

10 am Real Madrid v Atletico Madrid

10 am Manchester City v Hull City

10 am Stoke v Liverpool

12:30 pm Bournemouth v Chelsea

12:30 pm Bayern Munchen v Borrussia Dortmund

2: 45 pm Malaga v Barcelona

 

Apr
5
2:30 pm14:30

Soccer

2:45 pm Chelsea v Man City

3 pm Napoli v Juventus

2: 45 pm Liverpool v Bournmouth

Apr
4
2:45 pm14:45

Soccer

2:45 pm Roma v Lazio

2:45 pm Hoffenheim v  Bayern Munchen 

3 pm Manchester United v Everton

Apr
2
11:00 am11:00

Soccer

11 am Arsenal v Manchester City

2: 45pm Grenada v Barcelona

 

Apr
1
10:00 am10:00

Soccer

10 am Manchester United v West Brom

10 am Chelsea v Crystal Palace

10 am  Burnley v Tottenham

2:45 pm Malaga v Atletico Madrid

3 pm Monaco v PSG

 

 

Mar
28
2:45 pm14:45

World Cup Qualifiers

2:45 PM Netherlands v Italy

3:00 PM France v Spain

4:00 PM Bolivia v Argentina

5:00 PM Ecuador v Colombia

6:00 PM Chile v Venezuela

7:00 PM Trinidad & T v Mexico

8:45 PM Brazil v Paraguay

10:00 PM Panama v USA

10:15  pm Peru v Uruguay